IFMT

Pró-Reitoria de Desenvolvimento Institucional

início do conteúdo

EQUIPE

ORGANOGRAMA

 organograma da prodin

CONTATOS

Pró-reitor:
José Bispo Barbosa
Jose.barbosa@ifmt.edu.br
(65) 3616-4115 

Diretor de Políticas, Projetos e Articulação Institucional:
Adriano Breunig
adriano.breunig@ifmt.edu.br
(65) 3616-4126 

Chefe do Departamento de Estatísticas e Informações Acadêmicas:
Marcos Almeida de Faria
marcos.faria@ifmt.edu.br
(65) 3616-4126

Administradora:
Renata Raizel Policarpo
renata.policarpo@ifmt.edu.br
(65) 3616-4126

Assistente em Administração:
Ana Claudia Cauduro Bianchi
ana.bianchi@ifmt.edu.br
(65) 3616-4116 

Recepcionista:
Meres Landis Martins Barboza
meres.barboza@ifmt.edu.br
(65) 3616-4126 

Chefe do Departamento de Engenharia e Planejamento Estrutural:
Fátima Elizabete dos Reis Matias
fatima.matias@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124 

Engenheiro Civil:
Dercídio Fava Marchezini
dercidio.marchezini@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124 

Engenheiro Eletricista:
José Rodrigues dos Reis
jose.reis@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124

Arquiteto e Urbanista:
Thiago Eduardo Solla Lopez
thiago.lopez@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124 

Engenheiro Sanitarista:
Ricardo Augusto Moraes Zaque
ricardo.zaque@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124 

Técnica em Edificações:
Luana Morais Teodoro
luana.teodoro@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124

Estagiária:
Maria Clara da Silva Barros
maria.barros@ifmt.edu.br
(65) 3616-4126 

Estagiário:
Augusto Cesar da Silva Junior
augusto.juinor@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124 

Estagiário:
Thiago Silva de Oliveira
thiago.oliveira@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124 

Estagiário:
Jadson Leite Soares
jadson.soares@ifmt.edu.br
(65) 3616-4124

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller , 953 - CEP: 78043-400

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT